Q26_9570SektVO OUVERT

Qualifizierungssystem für Fernwirkboxen

Autorité contractante
EWE Netz GmbH
Lieu d'exécution
Oldenburg (Oldenburg), Kreisfreie Stadt
Date de soumission
27. August 2036, 10:00 dans 3645 jours
Prestation
CPV 31682210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Qualifizierung von Fernwirkboxen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Oldenburg (Oldenburg), Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Qualifizierungssystem für Fernwirkboxen Qualifizierung von Fernwirkboxen

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
25. August 2026
Date de soumission
27. August 2036, 10:00

Acheteur

Service
EWE Netz GmbH
Contact
info@ewe-netz.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.