OV 14/26VOB/A-EU OUVERT

Erweiterungsfläche Köhlbrandhöft, Fahrzeug- und Logistikhalle (IA-23/04-100-101 und K-25/2432)

Autorité contractante
Hamburger Stadtentwässerung AöR
Lieu d'exécution
Hamburg
Date de soumission
30. September 2026, 09:00 dans 26 jours
Prestation
CPV 45210000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Erweiterungsfläche Köhlbrandhöft, Fahrzeug- und Logistikhalle Tief- und Rohbau Lagerhalle + Erschließung (IA-23/04-100-101 und K-25/2432)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Hamburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Erweiterungsfläche Köhlbrandhöft, Fahrzeug- und Logistikhalle (IA-23/04-100-101 und K-25/2432) Auf dem Klärwerksgelände Köhlbrandhöft soll auf einer aufgeschütteten Fläche der HPA eine Erweiterungsfläche entstehen. Bestandteile dieser Fläche sind eine große Lager- und Fahrzeughalle, eine Containerhalle, eine Containerstellfläche, ein Polderverteidigungsweg sowie weitere zugehörige Außenanlagen. Der Tief- und Rohbau der Lager- und Fahrzeughalle sowie der Tief- und Rohbau der Erschließung und Außenanlagen der Erweiterungsfläche sind Bestandteile dieser Ausschreibung. Jan. 2027 – Okt. 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
29. Juli 2026
Date de soumission
30. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Hamburger Stadtentwässerung AöR
Contact
vergabemanagement@hamburgwasser.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.