32/2026 De-RoVGV OUVERT

Unterhaltsreinigung/Grundreinigung und Grundreinigung optional für die Grundschule Waldstraße einschl. Sporthalle, Sporthalle Sekundarschule an der Biethe, Sekundarschule Roßlau Haus I und Haus II

Autorité contractante
Stadt Dessau-Roßlau, Zentr. Vergabestelle
Lieu d'exécution
Dessau-Roßlau, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
17. September 2026, 07:00 dans 13 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Dessau-Roßlau, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Unterhaltsreinigung/Grundreinigung und Grundreinigung optional für die Grundschule Waldstraße einschl. Sporthalle, Sporthalle Sekundarschule an der Biethe, Sekundarschule Roßlau Haus I und Haus II Unterhaltsreinigung von Fußbodenflächen ca. 6.850 m², Umfang der Grundreinigung Fläche ca. 2.020 m², Glasinnenflächen ca. 363 m² (Aufmaß einseitig) und Grundreinigung optional an 3 Standorten in Dessau-Roßlau (Roßlau) Dez. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
16. August 2026
Date de soumission
17. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Stadt Dessau-Roßlau, Zentr. Vergabestelle
Contact
ausschreibung@dessau-rosslau.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.