LOT-0001 P26_001_91SektVO OUVERT

Abschluss eines Rahmenvertrages über die Lieferung von bis zu 77 Elektro-Niederflur-Linienomnibussen in den Jahren 2027-2034 in zwei Losen

Autorité contractante
SWT Stadtwerke Trier Verkehrs-GmbH
Lieu d'exécution
Trier, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
29. September 2026, 08:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 34121100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von bis zur 77 Elektro-Linienomnibussen in den Jahren 2027 bis 2034 Los 1: Lieferung von bis zu 44 Elektro-Solo-Niederflur-Linienomnibussen Los 2: Lieferung von bis zu 33 Elektro-Gelenk-Niederflur-Linienomnibussen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Trier, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1: Lieferung von bis zu 44 Elektro-Solo-Niederflur-Linienomnibussen Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von bis zu 44 Elektro-Solo-Niederflur-Linienomnibussen in den Jahren 2027 bis 2034 Juni 2027 – Juni 2034
LOT-0002 Los 2: Lieferung von bis zu 33 Elektro-Gelenk-Niederflur-Linienomnibussen Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von bis zu 33 Elektro-Gelenk-Niederflur-Linienomnibussen in den Jahren 2027 bis 2034 Juni 2027 – Juni 2034

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
31. August 2026
Date de soumission
29. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
SWT Stadtwerke Trier Verkehrs-GmbH
Contact
e-vergabe@swt.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.