LF20-2026VGV OUVERT

Löschgruppenfahrzeugs LF 20 für die Feuerwehr

Autorité contractante
Stadtverwaltung Schwäbisch Gmünd, Abteilung Feuerwehr
Lieu d'exécution
Ostalbkreis
Date de soumission
22. September 2026, 09:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 34144210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeugs LF 20 für die Feuerwehr

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Ostalbkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lieferung eines Fahrgestelles Das angebotene Fahrgestell muss in der Lage sein, dass der in Los 2 angebotene Aufbau für ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 nach DIN EN 1846 und DIN 14530 Teil 11 aufgebaut werden kann.
LOT-0002 Lieferung des Fahrzeugaufbaues Feuerwehrtechnischer Aufbau für ein Löschfahrzeug LF20 nach DIN 14530-11 nach Massenklassenunterteilung DIN SPEC14502-1 geeignet zum Aufbau auf ein Fahrgestell gemäß LOS 1 Pos. 1.01.01.
LOT-0003 Lieferung der Feuerwehrtechnischen Beladung s. LV

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
05. August 2026
Date de soumission
22. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Stadtverwaltung Schwäbisch Gmünd, Abteilung Feuerwehr
Contact
feuerwehr@schwaebisch-gmuend.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.