HO12VGV OUVERT

Übernahme und Vermarktung von Altpapier aus dem Gebiet des AZV Hof

Autorité contractante
Abfallzweckverband (AZV) Stadt und Landkreis Hof
Lieu d'exécution
Hof, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
08. September 2026, 08:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 90514000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Übernahme und Vermarktung des Altpapiers aus dem Gebiet des AZV Hof mit • Einrichtung und Betrieb einer bzw. mehrerer Übernahmestellen für Altpapier • Ordnungsgemäße Verwertung bzw. Vermarktung des Altpapiers

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Hof, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0002 Los 2: Papiertonne - Landkreis Hof Übernahme und Vermarktung des Altpapiers aus der Papiertonne des Landkreises Hof • Einrichtung und Betrieb einer bzw. mehrerer Übernahmestellen für Altpapier • Ordnungsgemäße Verwertung bzw. Vermarktung des Altpapiers Dez. 2026 – Dez. 2029
LOT-0001 Los 1: Papiertonne - Stadt Hof Übernahme und Vermarktung des Altpapiers aus der Papiertonne der Stadt Hof • Einrichtung und Betrieb einer bzw. mehrerer Übernahmestellen für Altpapier • Ordnungsgemäße Verwertung bzw. Vermarktung des Altpapiers Dez. 2026 – Dez. 2029
LOT-0003 Los 3: Altpapier aus Wertstoffhöfen und –mobilen Übernahme und Vermarktung des Altpapiers aus den Wertstoffhöfen und -mobilen des AZV Hof • Einrichtung und Betrieb einer bzw. mehrerer Übernahmestellen für Altpapier • Ordnungsgemäße Verwertung bzw. Vermarktung des Altpapiers Dez. 2026 – Dez. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
03. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Abfallzweckverband (AZV) Stadt und Landkreis Hof
Contact
info@azv-hof.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.