65.32 7-2026VGV OUVERT

Unterhalts- und Grundreinigungsarbeiten in Kindertagesstätten, Verwaltungsgebäuden und einer Schule in 2 Losen

Autorité contractante
Stadt Heidelberg, Hochbauamt - Objektservice
Lieu d'exécution
Heidelberg, Stadtkreis
Date de soumission
08. September 2026, 08:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Unterhalts- und Grundreinigungsarbeiten in Kindertagesstätten, Verwaltungsgebäuden und einer Schule in Heidelberg in zwei Losen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Heidelberg, Stadtkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1: Bürgeramt Ziegelhausen, Neckarschule und Kindertagesstätte Kanzleigasse Unterhaltsreinigungsarbeiten in nachfolgenden Heidelberger Objekten sowie Grundreinigungsarbeiten in den Kindertagesstätten und in den Verwaltungsgebäuden: Los 1: Bürgeramt Ziegelhausen (Unterhalts- und Grundreinigung), Neckarschule (Unterhaltsreinigung) und Kindertagesstätte Kanzleigasse (Unterhalts- und Grundreinigung). März 2027 – März 2029
LOT-0002 Los 2: Bürgeramt Boxberg Emmertsgrund, Kindertagesstätte Blumenstraße und Kindertagesstätte Hegenichstraße Unterhaltsreinigungsarbeiten und Grundreinigungsarbeiten in jedem der nachfolgenden Heidelberger Objekten: Los 2: Bürgeramt Boxberg Emmertsgrund, Kindertagesstätte Blumenstraße und Kindertagesstätte Hegenichstraße März 2027 – März 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
02. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Heidelberg, Hochbauamt - Objektservice
Contact
vergabeabteilung@heidelberg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.