VG-103-26VGV OUVERT

Unterhalts- und 1x jährliche Grundreinigung sowie Glas- und Rahmenreinigung Ohmtalschule und Grundschule Homberg

Autorité contractante
Kreisausschuss des Vogelsbergkreises
Lieu d'exécution
Vogelsbergkreis
Date de soumission
29. September 2026, 09:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 90919300
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Vogelsbergkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Unterhalts- und Grundreinigung Ohmtalschule und Grundschule Homberg (Ohm) incl. Großsport- und Turnhalle Laufende Unterhalts- und einmal jährliche Grundreinigung der Ohmtalschule Homberg und Grundschule Homberg, jeweils mit Sporthalle Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0002 Glas- und Rahmenreinigung Ohmtalschule und Grundschule Homberg (Ohm) incl. Großsport- und Turnhalle Jährliche Glas- und Rahmenreinigung der Ohmtalschule Homberg und Grundschule Homberg, jeweils mit Sporthalle Dez. 2026 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
26. August 2026
Date de soumission
29. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Kreisausschuss des Vogelsbergkreises
Contact
submission@vogelsbergkreis.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.