V076 26VGV OUVERT

Lieferung von einem BW LKW Ladekran mit Pritschenaufbau und Ladebordwand

Autorité contractante
Stadt Recklinghausen
Lieu d'exécution
Recklinghausen
Date de soumission
29. September 2026, 07:30 dans 25 jours
Prestation
CPV 34144900
Original
Ouvrir l'avis
Résumé par TenderGenie généré automatiquement

Beschafft wird ein BEV-LKW mit Ladekran, Pritschenaufbau und Ladebordwand für die Verkehrstechnik der Stadt Recklinghausen.

Das Fahrzeug muss den zum Zeitpunkt der Auslieferung gültigen europäischen und nationalen Sicherheits- und Gesundheitsanforderungen, Gesetzen, Vorschriften, Normen und Richtlinien entsprechen.

Prototypen und nicht serienreife Produkte sind von der Lieferung ausgeschlossen.

Source : Vorbemerkungen zur Leistungsbeschreibung.pdf , page 1 Ce texte a été généré automatiquement à partir des documents de la consultation. Il peut contenir des erreurs et ne fait pas partie de l'avis officiel — seuls les documents de la consultation font foi.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Recklinghausen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lieferung von einem BW LKW Ladekran mit Pritschenaufbau und Ladebordwand Okt. 2026 – Juni 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
27. August 2026
Date limite des questions
22. September 2026
Date de soumission
29. September 2026, 07:30

Acheteur

Service
Stadt Recklinghausen
Contact
vergabe@recklinghausen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.