SVL 2027/200VGV OUVERT

Lebensmittelausschreibung

Autorité contractante
SVL Speiseversorgung und -logistik GmbH
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
16. September 2026, 10:00 dans 12 jours
Prestation
CPV 15810000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die SVL benötigt die Anlieferung von Lebensmitteln und Getränken an mindestens 34 Anlieferorte.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Lebensmittel & Catering Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Rahmenvereinbarung über die Belieferung von Lebensmitteln Zur Vivantes - Netzwerk für Gesundheit GmbH ("Vivantes") gehören 9 Krankenhäuser, derzeit 19 Senioreneinrichtungen, eine ambulante Rehabilitation, Medizinische Versorgungszentren und einer ambulanten Krankenpflege. Den aktuellen Informationsstand zu den verschiedenen Klinik-Standorten und Pflegeeinrichtungen von Vivantes entnehmen Sie bitte dem Internet unter: www.vivantes.de. Die Versorgung aller Vivantes-Einrichtungen mit Speisen und Getränken obliegt der Speiseversorgung und -logistik GmbH ("SVL"), einer 100 %igen Tochtergesellschaft der Vivantes. Jan. 2027 – Jan. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
03. August 2026
Date limite des questions
09. September 2026
Date de soumission
16. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
SVL Speiseversorgung und -logistik GmbH
Contact
svl.zvi@vivantes.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.