054 25 533_GVGV OUVERT

054 25 533_G Generalentwässerungsplanung für die Stadt Wiehl

Autorité contractante
Stadt Wiehl
Lieu d'exécution
Oberbergischer Kreis
Date de soumission
07. September 2026, 09:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 71300000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Erstellung einer Generalentwässerungsplanung für die Stadt Wiehl

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Oberbergischer Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Generalentwässerungsplanung für die Stadt Wiehl Erstellung einer Generalentwässerungsplanung für die Stadt Wiehl

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
30. Juli 2026
Date de soumission
07. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Stadt Wiehl
Contact
rathaus@wiehl.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.