26A09VGV OUVERT

Production et livraison de repas en liaison froide et fabrication ou fourniture de prestations annexes (Scolaire, Centres de loisirs et Petite enfance)

Autorité contractante
Mairie de Montigny Le Bretonneux
Lieu d'exécution
Yvelines
Date de soumission
14. September 2026, 10:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 55510000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Les marchés peuvent faire l'objet de marchés supplémentaires au sens de l'article R2194-1 du code de la commande publique

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Lebensmittel & Catering Yvelines Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Production et livraison de repas en liaison froide destinés au service scolaire et périscolaire et fabrication ou fourniture de prestations annexes Pour chaque période du marché, les prestations sont susceptibles d’évoluer dans la limite des seuils suivants : - Seuil annuel minimum : 1 000 000 Euros HT - Seuil annuel maximum : 3 000 000 Euros HT
LOT-0002 Production et livraison de repas en liaison froide destinés a la petite enfance et fabrication ou fourniture de prestations annexes Pour chaque période du marché, les prestations sont susceptibles d’évoluer dans la limite des seuils suivants : - Seuil annuel minimum : 200 000 € HT - Seuil annuel maximum : 600 000 € HT

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
02. August 2026
Date de soumission
14. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Mairie de Montigny Le Bretonneux
Contact
commande.publique@montigny78.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.