30.02-2026/0284VGV OUVERT

Unterhaltsreinigung in der Außenstelle Gradestr. 20, 30163 Hannover

Autorité contractante
Region Hannover
Lieu d'exécution
Region Hannover
Date de soumission
17. September 2026, 06:45 dans 13 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Region Hannover Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Unterhaltsreinigung in der Außenstelle Gradestr. 20, 30163 Hannover Die wöchentlich zu reinigende Gesamtfläche beträgt 21.128,99 qm. Dez. 2026 – Apr. 2031

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
13. August 2026
Date de soumission
17. September 2026, 06:45

Acheteur

Service
Region Hannover
Contact
Zentrale.Vergabe@region-hannover.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.