287142SektVO OUVERT

Neubau Betriebshof Langenfelde VE407 Elektrotechnik - Gebäudeinstallation

Autorité contractante
Hamburger Hochbahn AG
Lieu d'exécution
Hamburg
Date de soumission
07. September 2026, 16:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 45311200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Neubau eines Dienstgebäude mit Busleitstelle auf dem Busbetriebshof Langenfelde Installation der Elektrischen Anlage, Starkstrom und Schwachstrominstallationen. Unterverteilungen, Verlegesysteme, Kabel und Leitungen, Beleuchtungsanlage Allgemein- und Sicherheitsbeleuchtung und dienstneutrale Verkabelung.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Hamburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Neubau Betriebshof Langenfelde VE407 Elektrotechnik - Gebäudeinstallation Neubau eines Dienstgebäude mit Busleitstelle auf dem Busbetriebshof Langenfelde Installation der Elektrischen Anlage, Starkstrom und Schwachstrominstallationen. Unterverteilungen, Verlegesysteme, Kabel und Leitungen, Beleuchtungsanlage Allgemein- und Sicherheitsbeleuchtung und dienstneutrale Verkabelung. - 16 St. Unterverteilungen - 5 St. RWA Anlagen - Ca. 900 St. Leuchten - 8 St. Gruppenbatterien Sicherheitsbeleuchtung - 13 St. Netzwerkschränke 42 HE - 245 St. Doppeldatendosen - Kabel- und Leitungsanlagen mit z. B. - Niederspannungsverkabelung - Verlegesysteme für die Stark- und Schwachstromanlage Nov. 2026 – Sept. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
02. August 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 16:00

Acheteur

Service
Hamburger Hochbahn AG
Contact
karsten.ebeling@hochbahn.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.