BUL 78/25 - JenaVGV OUVERT

Produktionsdrucksysteme Jena

Autorité contractante
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch die Bundesministerin der Justiz und für Verbraucherschutz, diese vertreten durch die Präsidentin des Deutschen Patent- und Markenamtes
Lieu d'exécution
Jena, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
21. September 2026, 08:00 dans 17 jours
Prestation
CPV 30122100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Das Verfahren wurde ursprünglich mit zwei Losen (Los 1 - München und Los 2 - Jena) ausgeschrieben. Das Verfahren für Los 2 wird hiermit in den Stand der Angebotsphase zurückversetzt: Das Verfahren betrifft nur die Beschaffung von Produktionsdrucksystemen für den Standort Jena und umfasst den Verkauf und die Lieferung von einem schwarz-weiß Produktionsdrucksystem und einem Farb-Produktionsdrucksystem inklusive Instandhaltungsleistungen für 48 Monate. Die Geräte sind am 1. Dezember 2026 vor Ort im Dienstgebäude des Auftraggebers in Jena in Betrieb zu nehmen. Zudem ist der Auftraggeber in die Bedienung der Geräte einzuweisen und es sind die Altgeräte zu entsorgen. Die Änderungen in den Vertragsunterlagen gegenüber dem ersten Verfahren sind gelb markiert.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Büro, Verwaltung & Organisation Jena, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Produktionsdruckysteme Jena Das Verfahren wurde ursprünglich mit zwei Losen (Los 1 - München und Los 2 - Jena) ausgeschrieben. Das Verfahren für Los 2 wird hiermit in den Stand der Angebotsphase zurückversetzt: Das Verfahren betrifft nur die Beschaffung von Produktionsdrucksystemen für den Standort Jena und umfasst den Verkauf und die Lieferung von einem schwarz-weiß Produktionsdrucksystem und einem Farb-Produktionsdrucksystem inklusive Instandhaltungsleistungen für 48 Monate. Die Geräte sind am 1. Dezember 2026 vor Ort im Dienstgebäude des Auftraggebers in Jena in Betrieb zu nehmen. Zudem ist der Auftraggeber in die Bedienung der Geräte einzuweisen und es sind die Altgeräte zu entsorgen. Die Änderungen in den Vertragsunterlagen gegenüber dem ersten Verfahren sind gelb markiert.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
16. August 2026
Date de soumission
21. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch die Bundesministerin der Justiz und für Verbraucherschutz, diese vertreten durch die Präsidentin des Deutschen Patent- und Markenamtes
Contact
vergabestelle@dpma.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.