30.02-2026/0266VOB/A-EU OUVERT

Fenster, P-R-Konstruktionen, Sonnenschutz Grundschule Am Castrum, Gehrden

Autorité contractante
Stadt Gehrden
Lieu d'exécution
Region Hannover
Date de soumission
08. September 2026, 06:45 dans 4 jours
Prestation
CPV 45443000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Fenster, P-R-Konstruktionen, Sonnenschutz

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Region Hannover Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Fenster, P-R-Konstruktionen, Sonnenschutz Grundschule Am Castrum, Gehrden Fenster-/Türelemente Holz-Alu 66 Stück, Glasdach PR-Konstruktion ca. 30 m² Pfosten-Riegel-Fassaden Konstruktionen ca. 250 m² Sonnenschutz außen 126 Stück Feb. 2027 – Juli 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
21. Juli 2026
Date de soumission
08. September 2026, 06:45

Acheteur

Service
Stadt Gehrden
Contact
info@gehrden.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.