0066-ZB1-2026VGV OUVERT

MZKW E, MZKW BAB

Autorité contractante
PP ELT, Standort Mainz, Abt. BuL, SG ZB1
Lieu d'exécution
Mainz, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
13. November 2026, 11:00 dans 70 jours
Prestation
CPV 34114200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Einsatzfahrzeuge der Polizei Rheinland-Pfalz Mehrzweckkraftwagen Einsatz (MZKW E) und Mehrzweckkraftwagen Bundesautobahn (MZKW BAB)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Mainz, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 MZKW E und MZKW BAB - Einfacher Antrieb (Standardantrieb) Kauf von insgesamt bis zu 60 Stück MZKW E und MZKW BAB
LOT-0002 MZKW E und MZKW BAB - Allradantrieb Kauf von insgesamt bis zu 60 Stück MZKW E und MZKW BAB

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
05. August 2026
Date limite des questions
02. November 2026
Date de soumission
13. November 2026, 11:00

Acheteur

Service
PP ELT, Standort Mainz, Abt. BuL, SG ZB1
Contact
PPELT.ZB1@polizei.rlp.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.