CCCLXXI-1-2026-TR-Winterdienst_2026-2027VGV OUVERT

CCCLXXI-1-2026-TR-Winterdienst_2026-2027

Autorité contractante
Wohnbau Mainz GmbH
Lieu d'exécution
Mainz, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
08. September 2026, 06:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 90620000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Ausführung des Räum- und Streudienstes gemäß der aktuellen Ortssatzung der Stadt Mainz für die Wohnbau Mainz GmbH Die Ausschreibung wird in 10 Lose verteilt, die sich auf diverse Stadtteile von Mainz beziehen. Es werden maximal 3 Lose an einen Bieter vergeben

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Mainz, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 10 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Ausführung des Räum- und Streudienstes gemäß der aktuellen Ortssatzung der Stadt Mainz für die Wohnbau Mainz GmbH LOS 1 Vermietungsbezirk Bretzenheim Okt. 2026 – März 2027
LOT-0002 Ausführung des Räum- und Streudienstes gemäß der aktuellen Ortssatzung der Stadt Mainz für die Wohnbau Mainz GmbH LOS 2 Vermietungsbezirk Ebersheim Okt. 2026 – März 2027
LOT-0003 Ausführung des Räum- und Streudienstes gemäß der aktuellen Ortssatzung der Stadt Mainz für die Wohnbau Mainz GmbH LOS 3 Vermietungsbezirk Gonsenheim und Parkdeck Okt. 2026 – März 2027
LOT-0004 Ausführung des Räum- und Streudienstes gemäß der aktuellen Ortssatzung der Stadt Mainz für die Wohnbau Mainz GmbH LOS 4 Vermietungsbezirk Hartenberg Okt. 2026 – März 2027
LOT-0005 Ausführung des Räum- und Streudienstes gemäß der aktuellen Ortssatzung der Stadt Mainz für die Wohnbau Mainz GmbH LOS 5 Vermietungsbezirk Laubenheim Okt. 2026 – März 2027
LOT-0006 Ausführung des Räum- und Streudienstes gemäß der aktuellen Ortssatzung der Stadt Mainz für die Wohnbau Mainz GmbH LOS 6 Vermietungsbezirk Mombach Okt. 2026 – März 2027
LOT-0007 Ausführung des Räum- und Streudienstes gemäß der aktuellen Ortssatzung der Stadt Mainz für die Wohnbau Mainz GmbH LOS 7 Vermietungsbezirk Neustadt I Okt. 2026 – März 2027
LOT-0008 Ausführung des Räum- und Streudienstes gemäß der aktuellen Ortssatzung der Stadt Mainz für die Wohnbau Mainz GmbH LOS 8 Vermietungsbezirk Neustadt II Okt. 2026 – März 2027
LOT-0009 Ausführung des Räum- und Streudienstes gemäß der aktuellen Ortssatzung der Stadt Mainz für die Wohnbau Mainz GmbH LOS 9 Vermietungsbezirk Oberstadt Okt. 2026 – März 2027
LOT-0010 Ausführung des Räum- und Streudienstes gemäß der aktuellen Ortssatzung der Stadt Mainz für die Wohnbau Mainz GmbH LOS 10 Vermietungsbezirk Weisenau Okt. 2026 – März 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date limite des questions
02. September 2026
Date de soumission
08. September 2026, 06:00

Acheteur

Service
Wohnbau Mainz GmbH
Contact
vergabe@wohnbau-mainz.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.