BauR H-20018-2026VGV OUVERT

Leuchten

Autorité contractante
Landeshauptstadt München, Baureferat
Lieu d'exécution
München, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
06. Oktober 2026, 09:10 dans 32 jours
Prestation
CPV 31500000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Neubau Sportcampus Ost - Neubau einer Schwimm- und Dreifachsporthalle, Sportbetriebsgebäude mit Vereinsgaststätte, Haus für Kinder, Dienst Wohnung und Tiefgarage sowie Sanierung einer Bezirkssportanlage

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung München, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Leuchten Lieferung von Leuchten: Gesamtmassen: ca. 1.600 St Menge ca. ME Bezeichnung - 480 St LED-Anbau und Pendelleuchten - 230 St LED-Einbauleuchten - 390 St LED-Feuchtraum-Wannenleuchten - 205 St LED-Leuchten ballwurfsicher - 24 St LED-Planflächenstrahler korrosionsbeständig - 120 St Außenleuchten - 23 St LED-Mastleuchten - 490 m LED-Lichtkanal - 65 m LED-Profilsystem Jan. 2027 – Juni 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
01. September 2026
Date limite des questions
29. September 2026
Date de soumission
06. Oktober 2026, 09:10

Acheteur

Service
Landeshauptstadt München, Baureferat
Contact
bekanntmachungen.vz2.bau@muenchen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.