26/N/0023/SBVGV OUVERT

Beschaffung von Beschilderung - Herstellung und Lieferung (Rahmenvertrag)

Autorité contractante
Landesbetrieb für Hochwasserschutz und Wasserwirtschaft Sachsen-Anhalt
Lieu d'exécution
Wittenberg
Date de soumission
21. September 2026, 09:00 dans 17 jours
Prestation
CPV 34992200
Original
Ouvrir l'avis
Résumé par TenderGenie généré automatiquement

Beschafft werden Drucklayout, Herstellung und Auslieferung von Beschilderung an Deichen und Gewässern.

Die Lieferung erfolgt für verschiedene Flussbereiche in Sachsen-Anhalt, darunter Schönebeck, Wittenberg, Sangerhausen, Merseburg, Halberstadt, Genthin und Osterburg sowie für den Allerverband und die UHV Obere Ohre.

Zu den zu beschildernden Bauwerken gehören Schöpfwerke wie Gerwisch, Lödderitz und Aken, Wehre wie Elbeu und Jersleben, Sielanlagen, Schleusen wie die Herrenmühlenschleuse und Pegel wie Aken (Taube).

Die Beschilderung umfasst verschiedene Typen, die im Dokument als Schild 1 bis Schild 11 sowie als spezifische Beschilderung für Bauwerksarten wie Wehr, Siel und Schöpfwerk aufgeführt sind.

Source : Anlage B Detailangaben zum Druck und zur Auslieferung.pdf Ce texte a été généré automatiquement à partir des documents de la consultation. Il peut contenir des erreurs et ne fait pas partie de l'avis officiel — seuls les documents de la consultation font foi.
Description de l'acheteur

Beschaffung von Deichbeschilderung und Schildern für technische Anlagen im Verantwortungsbereich des Landesbetriebes für Hochwasserschutz und Wasserwirtschaft Sachsen - Anhalt als Rahmenvertrag - Fertigung und Lieferung von 12 abgestimmten Musterschildern - Fertigung und Lieferung von ca. 3.288 Schildern mit definiertem Schriftsatz - Fertigung und Lieferung von ca. 100 Schildern mit variablem Schriftsatz

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Wittenberg Mansfeld-Südharz Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Beschaffung von Beschilderung - Herstellung und Lieferung (Rahmenvertrag) Beschaffung von Deichbeschilderung und Schildern für technische Anlagen im Verantwortungsbereich des Landesbetriebes für Hochwasserschutz und Wasserwirtschaft Sachsen - Anhalt als Rahmenvertrag - Fertigung und Lieferung von 12 abgestimmten Musterschildern - Fertigung und Lieferung von ca. 3.288 Schildern mit definiertem Schriftsatz - Fertigung und Lieferung von ca. 100 Schildern mit variablem Schriftsatz Okt. 2026 – Okt. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
18. August 2026
Date de soumission
21. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Landesbetrieb für Hochwasserschutz und Wasserwirtschaft Sachsen-Anhalt
Contact
vergabestelle.sued@lhw.sachsen-anhalt.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.