6003104215-BwDLZ BonnVGV OUVERT

6003104215- Abschluss Rahmenvertrag Reinigung Gersdorff Kaserne

Autorité contractante
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Bonn
Lieu d'exécution
Euskirchen
Date de soumission
29. September 2026, 11:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

6003104215-BwDLZ Bonn

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Euskirchen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 6003104215- Abschluss Rahmenvertrag Reinigung Gersdorff Kaserne Gesamtumfang der Leistung gem. Banf 62948165 Jan. 2027 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
20. August 2026
Date de soumission
29. September 2026, 11:00

Acheteur

Service
Bundeswehr-Dienstleistungszentrum Bonn
Contact
bwdlzbonnbeschaffung@bundeswehr.org
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.