2026_ZIM_002VGV OUVERT

Glasreinigung in allen Schul- und Verwaltungsstandorten des Landkreises Nordsachsen

Autorité contractante
Landkreis Nordsachsen
Lieu d'exécution
Nordsachsen
Date de soumission
11. September 2026, 07:00 dans 7 jours
Prestation
CPV 90911300
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Ausgeschrieben ist die Glasreinigung von Fenstern, Türen, Festverglasungen, Glaswänden, Überdachungen und Aufzugsschächten in allen Schul- und Verwaltungsstandorten des Landkreises Nordsachsen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Nordsachsen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 5 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Bereich Delitzsch Förderschulcampus mit Fröbel- und Pestalozzischule Ehrenberg Gymnasium Delitzsch - Haus 1 und 2 Ehrenberg Gymnasium Delitzsch - Haus 3, 4 und Mensa Ehrenberg Gymnasium Delitzsch - Sporthalle Förderschulcampus - Betreuungsangebot BSZ Delitzsch - 4 Schulgebäude BSZ Delitzsch - Sporthalle Landratsamt Nordsachsen Außenstelle Delitzsch, Haus A und B, Verbinder und Cafeteria Landratsamt Nordsachsen, Außenstelle Delitzsch, Haus C Förderschulcampus - Sporthalle Landratsamt Nordsachsen, Außenstelle Delitzsch, "Haus der Wirtschaft" Okt. 2026 – März 2029
LOT-0002 Bereich Taucha und Schkeuditz, Geschwister-Scholl-Gymnasium Taucha Maria-Merian-Gymnasium Schkeuditz BSZ Schkeuditz Okt. 2026 – März 2029
LOT-0003 Bereich Eilenburg Martin-Rinckart-Gymansium Eilenburg - Schulgebäude Martin-Rinckart-Gymansium Eilenburg - Ein- und Zweifeldsporthalle Volkshochschule Eilenburg "Schule am Bürgergarten" Außenstelle Eilenburg - Dr.-Külz-Ring 9 "Schule am Bürgergarten" - Betreuungsangebot Landratsamt Nordsachsen Außenstelle Eilenburg - Haus 1 "Schule am Bürgergarten" und "Karl-Neumann-Schule" Landratsamt Nordsachsen Außenstelle Eilenburg - Haus 4 Landratsamt Nordsachsen Außenstelle Eilenburg - Haus 5 Schulsporthalle Eilenburg BSZ Eilenburg "Rote Jahne" BSZ Eilenburg "Rote Jahne", Sporthalle Internat am BSZ Eilenburg "Rote Jahne" Okt. 2026 – März 2029
LOT-0004 Bereich Torgau BSZ Torgau - Schulgebäude BSZ Torgau - Sporthalle Johann-Walter-Gymnasium Torgau - Schulgebäude Johann-Walter-Gymnasium Torgau - Sporthalle Johann-Walter-Gymnasium Torgau - Speisesaal Fischerstraße Förderzentrum Torgau - Schulgebäude/Containerschule Förderzentrum Torgau - Gymnastikhalle, Sporthalle und Therapiebad Landratsamt Nordsachsen Torgau u. Volkshochschule (VHS) Landratsamt Nordsachsen Torgau - Schloss "Hartenfels" Landratsamt Nordsachsen Torgau "Südring 17" Landratsamt Nordsachsen Torgau "Fischerstr. 26" Okt. 2026 – März 2029
LOT-0005 Bereich Oschatz BSZ Nordsachsen, Außenstelle Oschatz - Schulgebäude BSZ Nordsachsen, Außenstelle Oschatz- Sporthalle "Rosenthalschule" - Schule zur Lernförderung Oschatz BSZ Nordsachsen, Schulteil Oschatz - Schulgebäude BSZ Nordsachsen, Schulteil Oschatz - Sporthalle Landratsamt Nordsachsen Außenstelle Oschatz Thomas-Mann-Gymnasium Oschatz - Schulgebäude Thomas-Mann-Gymnasium Oschatz - Sporthalle Schule für geistig Behinderte Oschatz - Schulgebäude Schule für geistig Behinderte Oschatz - Gymnastikhalle MPZ im Thomas-Mann-Gymnasium Oschatz Bibliothek im Thomas-Mann-Gymnasium Oschatz Okt. 2026 – März 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
11. August 2026
Date de soumission
11. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Landkreis Nordsachsen
Contact
zentrale-vergabestelle@lra-nordsachsen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.