P732-21VOB/A-EU OUVERT

Sanierung / Neubau Gesamtschule Emsland in Lingen, Neubau Fachraumtrakt: Estricharbeiten

Autorité contractante
Landkreis Emsland
Lieu d'exécution
Emsland
Date de soumission
29. September 2026, 08:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 45262320
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Der Landkreis Emsland, beabsichtigt an dem Bestand der Gesamtschule Emsland, Heidekampstraße 1, 49809 Lingen einen Neubaubereich zu errichten. Dieser Neubau besteht aus drei Geschossen (Kellergeschoss, Erdgeschoss sowie 1. Obergeschoss). Die erforderlichen Estricharbeiten werden im Rahmen dieser Vergabe ausgeschrieben. Weitere Angaben können dem Leistungsverzeichnis (LV) entnommen werden.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Emsland Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Sanierung / Neubau Gesamtschule Emsland in Lingen, Neubau Fachraumtrakt: Estricharbeiten siehe Leistungsverzeichnis

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
26. August 2026
Date limite des questions
23. September 2026
Date de soumission
29. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Landkreis Emsland
Contact
juergen.winkeler@emsland.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.