OVL 380/26-23VGV OUVERT

Kita 69, Kita 70, Kinder- und Jugendhilfezentrum Aster - Gebäudereinigung

Autorité contractante
Landeshauptstadt Erfurt, Stadtverwaltung, Stadtkämmerei-Vergabestelle
Lieu d'exécution
Erfurt, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
29. September 2026, 08:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Reinigungsdienste in der Kita 69, Hagebuttenweg 47a; Kita 70, Haselnußweg 16; Kiner- und Jugendhilfezentrum Aster, Hagebuttenweg 47, 99097 Erfurt

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Erfurt, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Kita 69, Kita 70, Kinder- und Jugendhilfezentrum Aster - Gebäudereinigung Reinigungsdienste, 51.921 m² Bodenreinigung pro Monat und ganzjähriger Mattenservice, in der Kita 69, Hagebuttenweg 47a; Kita 70, Haselnußweg 16; Kiner- und Jugendhilfezentrum Aster, Hagebuttenweg 47, 99097 Erfurt Feb. 2027 – Feb. 2031

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
27. August 2026
Date de soumission
29. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Landeshauptstadt Erfurt, Stadtverwaltung, Stadtkämmerei-Vergabestelle
Contact
vergabestelle@erfurt.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.