OV2026 - Regionalstrom - 04VGV OUVERT

Lieferung von Ökostrom mit Regionalstromanteil - LRA Haßberge - 04

Autorité contractante
Landratsamt Haßberge
Lieu d'exécution
Haßberge
Date de soumission
25. September 2026, 09:00 dans 21 jours
Prestation
CPV 09000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung von Ökostrom und Regionalstrom 2027 - 2029

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Haßberge Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Lieferung von Ökostrom mit Regionalstromanteil - LRA Haßberge - 04 Lieferung von Ökostrom mit Regionalstromanteil Dez. 2026 – Dez. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
25. August 2026
Date de soumission
25. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Landratsamt Haßberge
Contact
vergabestelle@landratsamt-hassberge.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.