438.1VOB/A-EU OUVERT

438.1 MRV am BK Regensburg - Aufstockung Haus 10 - Gewerk 1140 Trockenbauarbeiten

Autorité contractante
Med. Einrichtungen des Bez. Oberpfalz - KU
Lieu d'exécution
Regensburg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
07. September 2026, 08:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 45324000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Montagewand 150mm 1750m² Montagewand wasserbeständig 470m² Montagewand F90 90m² Mineralwolle Unterdecke 275m² Lochdecke Akustik 180m² Unterdecke wasserbeständig 370m² Unterdecke GK 280m² Decken schließen Bauteil C KW 17-20 2027

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Regensburg, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Gewerk 1140-001 Trockenbauarbeiten Montagewand 150mm 1750m² Montagewand wasserbeständig 470m² Montagewand F90 90m² Mineralwolle Unterdecke 275m² Lochdecke Akustik 180m² Unterdecke wasserbeständig 370m² Unterdecke GK 280m² Decken schließen Bauteil C KW 17-20 2027 Jan. 2027 – Mai 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
04. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Med. Einrichtungen des Bez. Oberpfalz - KU
Contact
c.brunner@bpm-gmbh.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.