2027_FB4_BIVGV OUVERT

Datenerhebung der permanenten Betriebsinventur (pBIF) im Jahr 2026/27 für ForstBW

Autorité contractante
Forst Baden-Württemberg AöR - Betriebsleitung
Lieu d'exécution
Tübingen, Landkreis
Date de soumission
14. September 2026, 21:59 dans 10 jours
Prestation
CPV 77200000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Tübingen, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 20 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 FBez 901 Los 1 Vertragsgegenstand ist die Datenerfassung für die Betriebsinventur nach den in der Leistungsbeschreibung definierten Losen, entsprechend den für die einzelnen Betriebsinventurverfahren permanente Erstinventur (pBIE) und permanente Folgeinventur (pBIF) geltenden Verfahren
LOT-0002 FBez 901 Los 2 Vertragsgegenstand ist die Datenerfassung für die Betriebsinventur nach den in der Leistungsbeschreibung definierten Losen, entsprechend den für die einzelnen Betriebsinventurverfahren permanente Erstinventur (pBIE) und permanente Folgeinventur (pBIF) geltenden Verfahren
LOT-0003 FBez 901 Los 3 Vertragsgegenstand ist die Datenerfassung für die Betriebsinventur nach den in der Leistungsbeschreibung definierten Losen, entsprechend den für die einzelnen Betriebsinventurverfahren permanente Erstinventur (pBIE) und permanente Folgeinventur (pBIF) geltenden Verfahren
LOT-0004 FBez 901 Los 4 Vertragsgegenstand ist die Datenerfassung für die Betriebsinventur nach den in der Leistungsbeschreibung definierten Losen, entsprechend den für die einzelnen Betriebsinventurverfahren permanente Erstinventur (pBIE) und permanente Folgeinventur (pBIF) geltenden Verfahren
LOT-0005 FBez 901 Los 5 Vertragsgegenstand ist die Datenerfassung für die Betriebsinventur nach den in der Leistungsbeschreibung definierten Losen, entsprechend den für die einzelnen Betriebsinventurverfahren permanente Erstinventur (pBIE) und permanente Folgeinventur (pBIF) geltenden Verfahren
LOT-0006 FBez 901 Los 6 Vertragsgegenstand ist die Datenerfassung für die Betriebsinventur nach den in der Leistungsbeschreibung definierten Losen, entsprechend den für die einzelnen Betriebsinventurverfahren permanente Erstinventur (pBIE) und permanente Folgeinventur (pBIF) geltenden Verfahren
LOT-0007 FBez 901 Los 7 Vertragsgegenstand ist die Datenerfassung für die Betriebsinventur nach den in der Leistungsbeschreibung definierten Losen, entsprechend den für die einzelnen Betriebsinventurverfahren permanente Erstinventur (pBIE) und permanente Folgeinventur (pBIF) geltenden Verfahren
LOT-0008 FBez 901 Los 8 Vertragsgegenstand ist die Datenerfassung für die Betriebsinventur nach den in der Leistungsbeschreibung definierten Losen, entsprechend den für die einzelnen Betriebsinventurverfahren permanente Erstinventur (pBIE) und permanente Folgeinventur (pBIF) geltenden Verfahren
LOT-0009 FBez 901 Los 9 Vertragsgegenstand ist die Datenerfassung für die Betriebsinventur nach den in der Leistungsbeschreibung definierten Losen, entsprechend den für die einzelnen Betriebsinventurverfahren permanente Erstinventur (pBIE) und permanente Folgeinventur (pBIF) geltenden Verfahren
LOT-0010 FBez 901 Los 10 Vertragsgegenstand ist die Datenerfassung für die Betriebsinventur nach den in der Leistungsbeschreibung definierten Losen, entsprechend den für die einzelnen Betriebsinventurverfahren permanente Erstinventur (pBIE) und permanente Folgeinventur (pBIF) geltenden Verfahren
LOT-0011 FBez 917 Los 11 Vertragsgegenstand ist die Datenerfassung für die Betriebsinventur nach den in der Leistungsbeschreibung definierten Losen, entsprechend den für die einzelnen Betriebsinventurverfahren permanente Erstinventur (pBIE) und permanente Folgeinventur (pBIF) geltenden Verfahren
LOT-0012 FBez 917 Los 12 Vertragsgegenstand ist die Datenerfassung für die Betriebsinventur nach den in der Leistungsbeschreibung definierten Losen, entsprechend den für die einzelnen Betriebsinventurverfahren permanente Erstinventur (pBIE) und permanente Folgeinventur (pBIF) geltenden Verfahren
LOT-0013 FBez 917 Los 13 Vertragsgegenstand ist die Datenerfassung für die Betriebsinventur nach den in der Leistungsbeschreibung definierten Losen, entsprechend den für die einzelnen Betriebsinventurverfahren permanente Erstinventur (pBIE) und permanente Folgeinventur (pBIF) geltenden Verfahren
LOT-0014 FBez 917 Los 14 Vertragsgegenstand ist die Datenerfassung für die Betriebsinventur nach den in der Leistungsbeschreibung definierten Losen, entsprechend den für die einzelnen Betriebsinventurverfahren permanente Erstinventur (pBIE) und permanente Folgeinventur (pBIF) geltenden Verfahren
LOT-0015 FBez 917 Los 15 Vertragsgegenstand ist die Datenerfassung für die Betriebsinventur nach den in der Leistungsbeschreibung definierten Losen, entsprechend den für die einzelnen Betriebsinventurverfahren permanente Erstinventur (pBIE) und permanente Folgeinventur (pBIF) geltenden Verfahren
LOT-0016 FBez 917 Los 16 Vertragsgegenstand ist die Datenerfassung für die Betriebsinventur nach den in der Leistungsbeschreibung definierten Losen, entsprechend den für die einzelnen Betriebsinventurverfahren permanente Erstinventur (pBIE) und permanente Folgeinventur (pBIF) geltenden Verfahren
LOT-0017 FBez 917 Los 17 Vertragsgegenstand ist die Datenerfassung für die Betriebsinventur nach den in der Leistungsbeschreibung definierten Losen, entsprechend den für die einzelnen Betriebsinventurverfahren permanente Erstinventur (pBIE) und permanente Folgeinventur (pBIF) geltenden Verfahren
LOT-0018 FBez 917 Los 18 Vertragsgegenstand ist die Datenerfassung für die Betriebsinventur nach den in der Leistungsbeschreibung definierten Losen, entsprechend den für die einzelnen Betriebsinventurverfahren permanente Erstinventur (pBIE) und permanente Folgeinventur (pBIF) geltenden Verfahren
LOT-0019 FBez 917 Los 19 Vertragsgegenstand ist die Datenerfassung für die Betriebsinventur nach den in der Leistungsbeschreibung definierten Losen, entsprechend den für die einzelnen Betriebsinventurverfahren permanente Erstinventur (pBIE) und permanente Folgeinventur (pBIF) geltenden Verfahren
LOT-0020 FBez 917 Los 20 Vertragsgegenstand ist die Datenerfassung für die Betriebsinventur nach den in der Leistungsbeschreibung definierten Losen, entsprechend den für die einzelnen Betriebsinventurverfahren permanente Erstinventur (pBIE) und permanente Folgeinventur (pBIF) geltenden Verfahren

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date limite des questions
09. September 2026
Date de soumission
14. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Forst Baden-Württemberg AöR - Betriebsleitung
Contact
einkauf@forstbw.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.