2026-01-015VOB/A-EU OUVERT

Stadt Triptis - Kernzone F- Los 1 - GaLaBau-Umfeld Sportplatz

Autorité contractante
Stadt Triptis
Lieu d'exécution
Saale-Orla-Kreis
Date de soumission
14. September 2026, 08:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 45112720
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Herstellung der Außenanlagen einschließlich Erdarbeiten, Pflaster-, Einfassungs-, Entwässerungs-, Vegetations- und Ausstattungselemente im Bereich des Sportplatzes Triptis. Grobmengen bzw. -umfang: - Vegetationsnarbe roden ca. 5.880 m2 - Fällen von Bäumen ca. 3 Stk. - Rodung von Strauchflächen ca. 132 m2 - Abbruch und Entsorgung von Ortbetonflächen und Plattenbelägen aus Beton ca. 134 m2 - Einfassungen und Muldenrinnen aus Kleinsteinpflaster liefern und einbauen ca. 100 lfm - Betonborde liefern und einbauen ca. 30 lfm - Randeinfassung aus Stahl, 150 mm x 8 mm liefern und einbauen ca. 591 lfm - Asphaltbelag für Spielfeld herstellen ca. 348 m2 - Kunststoffbelag für Spielfeld herstellen ca. 120 m2 - Pflasterbeläge aus Beton liefern und einbauen ca. 204 m2 - Wassergebundene Wegedecken liefern und einbauen ca. 771 m2 - Schotterrasen liefern und einbauen ca. 112 m2 - Stabgitterzaun, Höhe 1,8 m liefern und einbauen ca. 328 lfm - Toranlage, Höhe 1,8 m/ Breite 3,5 liefern und einbauen ca. 1 Stk. - Toranlage, Höhe 1,8 m/ Breite 2,5 liefern und einbauen ca. 2 Stk. - Ballfangzaun, Mattenausführung, Höhe 6,0 m liefern und einbauen ca. 25 lfm - Ballfangzaun, Netzausführung, Höhe 5,0 m liefern und einbauen ca. 100 lfm - Ballfangzaun, Netzausführung, Höhe 4,0 m liefern und einbauen ca. 70 lfm - Sportplatz Barrieresystem liefern und einbauen ca. 75 lfm - Blockstufen liefern und einbauen ca. 35 lfm - Handläufe aus Stahl liefern und einbauen ca. 5,6 lfm - Sitzmauerelemente aus Werkbeton liefern und einbauen ca. 30 lfm - Mauerwinkel aus Werkbeton liefern und einbauen ca. 4 lfm - Stahlbetonrohr, DN 500 für Grabendurchlass liefern und einbauen ca. 9,0 lfm - Stromversorgungssäule liefern und betriebsbereit aufstellen 1 Stk. - Zähleranschlusssäule liefern und betriebsbereit aufstellen 1 Stk. - Mastleuchten liefern und einbauen 3 Stk. - Fahrradbügel liefern und einbauen ca. 8 Stk. - Absperrpoller liefern und einbauen ca. 2 Stk. - Calisthenicsanlage liefern und einbauen 1 Stk. - Outdoor Sport- und Trainingsgeräte liefern und einbauen 2 Stk. - Kombinierte Tor-Basketballanlage liefern und einbauen 2 Stk. - Tischtennisplatte liefern und einbauen 1 Stk. - Teqball-Platte liefern und einbauen 1 Stk. - Vegetationstragschichtgemisch aus vorhandenem Oberboden herstellen und einbauen ca. 800 m3 - Wiesen/ und Rasenflächen anlegen ca. 4.650 m2 - Strauchflächen anlegen ca. 366 m2 - Bäume liefern und pflanzen 19 Stk

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Saale-Orla-Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Stadt Triptis - Kernzone F - Los 1 - GaLaBau-Umfeld Sportplatz Herstellung der Außenanlagen einschließlich Erdarbeiten, Pflaster-, Einfassungs-, Entwässerungs-, Vegetations- und Ausstattungselemente im Bereich des Sportplatzes Triptis. Grobmengen bzw. -umfang: - Vegetationsnarbe roden ca. 5.880 m2 - Fällen von Bäumen ca. 3 Stk. - Rodung von Strauchflächen ca. 132 m2 - Abbruch und Entsorgung von Ortbetonflächen und Plattenbelägen aus Beton ca. 134 m2 - Einfassungen und Muldenrinnen aus Kleinsteinpflaster liefern und einbauen ca. 100 lfm - Betonborde liefern und einbauen ca. 30 lfm - Randeinfassung aus Stahl, 150 mm x 8 mm liefern und einbauen ca. 591 lfm - Asphaltbelag für Spielfeld herstellen ca. 348 m2 - Kunststoffbelag für Spielfeld herstellen ca. 120 m2 - Pflasterbeläge aus Beton liefern und einbauen ca. 204 m2 - Wassergebundene Wegedecken liefern und einbauen ca. 771 m2 - Schotterrasen liefern und einbauen ca. 112 m2 - Stabgitterzaun, Höhe 1,8 m liefern und einbauen ca. 328 lfm - Toranlage, Höhe 1,8 m/ Breite 3,5 liefern und einbauen ca. 1 Stk. - Toranlage, Höhe 1,8 m/ Breite 2,5 liefern und einbauen ca. 2 Stk. - Ballfangzaun, Mattenausführung, Höhe 6,0 m liefern und einbauen ca. 25 lfm - Ballfangzaun, Netzausführung, Höhe 5,0 m liefern und einbauen ca. 100 lfm - Ballfangzaun, Netzausführung, Höhe 4,0 m liefern und einbauen ca. 70 lfm - Sportplatz Barrieresystem liefern und einbauen ca. 75 lfm - Blockstufen liefern und einbauen ca. 35 lfm - Handläufe aus Stahl liefern und einbauen ca. 5,6 lfm - Sitzmauerelemente aus Werkbeton liefern und einbauen ca. 30 lfm - Mauerwinkel aus Werkbeton liefern und einbauen ca. 4 lfm - Stahlbetonrohr, DN 500 für Grabendurchlass liefern und einbauen ca. 9,0 lfm - Stromversorgungssäule liefern und betriebsbereit aufstellen 1 Stk. - Zähleranschlusssäule liefern und betriebsbereit aufstellen 1 Stk. - Mastleuchten liefern und einbauen 3 Stk. - Fahrradbügel liefern und einbauen ca. 8 Stk. - Absperrpoller liefern und einbauen ca. 2 Stk. - Calisthenicsanlage liefern und einbauen 1 Stk. - Outdoor Sport- und Trainingsgeräte liefern und einbauen 2 Stk. - Kombinierte Tor-Basketballanlage liefern und einbauen 2 Stk. - Tischtennisplatte liefern und einbauen 1 Stk. - Teqball-Platte liefern und einbauen 1 Stk. - Vegetationstragschichtgemisch aus vorhandenem Oberboden herstellen und einbauen ca. 800 m3 - Wiesen/ und Rasenflächen anlegen ca. 4.650 m2 - Strauchflächen anlegen ca. 366 m2 - Bäume liefern und pflanzen 19 Stk Nov. 2026 – Nov. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
06. August 2026
Date limite des questions
07. September 2026
Date de soumission
14. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Triptis
Contact
vergabe@triptis.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.