11458VGV OUVERT

Ausführung des Winterdienstes 2026 bis 2028

Autorité contractante
Bezirksamt Charlottenburg-Wilmersdorf von Berlin
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
22. September 2026, 08:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 90620000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Der Auftragnehmer übernimmt während der Laufzeit vom 01.11.2026 bis 31.03.2028 den Winter-dienst für die vom Auftraggeber benannten Objekte und Flächen im Berliner Bezirk Charlottenburg-Wilmersdorf. Weitere Angaben sind den Vergabeunterlagen zu den einzelnen Losen zu entnehmen.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 4 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0002 Bezirk Charlottenburg-Wilmersdorf - Nord - Der Auftragnehmer übernimmt während der Laufzeit vom 01.11.2026 bis 31.03.2028 den Winter-dienst für die vom Auftraggeber in den Vergabeunterlagen des jeweiligen Loses benannten Objekte und Flächen im Berliner Bezirk Charlottenburg-Wilmersdorf. Weitere Angaben sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen. Okt. 2026 – März 2028
LOT-0001 Bezirk Charlottenburg-Wilmersdorf - Mitte - Der Auftragnehmer übernimmt während der Laufzeit vom 01.11.2026 bis 31.03.2028 den Winter-dienst für die vom Auftraggeber in den Vergabeunterlagen des jeweiligen Loses benannten Objekte und Flächen im Berliner Bezirk Charlottenburg-Wilmersdorf. Weitere Angaben sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen. Okt. 2026 – März 2028
LOT-0003 Bezirk Charlottenburg-Wilmersdorf - Süd - Der Auftragnehmer übernimmt während der Laufzeit vom 01.11.2026 bis 31.03.2028 den Winter-dienst für die vom Auftraggeber in den Vergabeunterlagen des jeweiligen Loses benannten Objekte und Flächen im Berliner Bezirk Charlottenburg-Wilmersdorf. Weitere Angaben sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen. Okt. 2026 – März 2028
LOT-0004 Bezirk Charlottenburg-Wilmersdorf - West - Der Auftragnehmer übernimmt während der Laufzeit vom 01.11.2026 bis 31.03.2028 den Winter-dienst für die vom Auftraggeber in den Vergabeunterlagen des jeweiligen Loses benannten Objekte und Flächen im Berliner Bezirk Charlottenburg-Wilmersdorf. Weitere Angaben sind den Vergabeunterlagen zu entnehmen. Okt. 2026 – März 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
20. August 2026
Date limite des questions
15. September 2026
Date de soumission
22. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Bezirksamt Charlottenburg-Wilmersdorf von Berlin
Contact
vergabestelle@charlottenburg-wilmersdorf.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.