ZD 2026/28VGV OUVERT

Reinigungsdienstleistungen in den Objekten des Landkreises Mittelsachsen

Autorité contractante
Landratsamt Mittelsachsen
Lieu d'exécution
Mittelsachsen
Date de soumission
25. September 2026, 08:00 dans 21 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Reinigungsdienstleistungen in Objekten des Landkreises Mittelsachsen - Unterhalts- und Grundreinigung (Lose 1 bis 4) - Glas- und Rahmenreinigung (Lose 5 bis 6)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Mittelsachsen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 6 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Unterhalts- und Grundreinigung Flöha Reinigungsdienstleistungen in Objekten des Landkreises Mittelsachsen Unterhalts- und Grundreinigung, - Fös Flöha, Fös Flöha Bad, Fös Frankenberg, Gym Flöha, Gym Th Flöha - Reinigungstage max.: 190,25 - 193,25, Die genauen Parameter entnehmen Sie bitte der Einzelraumkalkulation zu Los 1. Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0002 Unterhalts- und Grundreinigung Mittweida Reinigungsdienstleistungen in Objekten des Landkreises Mittelsachsen Unterhalts- und Grundreinigung, - BSZ Mittweida, Fös Erlau, FTZ Mittweida, Kreisarchiv Wechselburg, - Reinigungstage max.: 193,25 - 203,25, Die genauen Parameter entnehmen Sie bitte der Einzelraumkalkulation zu Los 2. Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0004 Unterhalts- und Grundreinigung Brand-Erbisdorf Reinigungsdienstleistungen in Objekten des Landkreises Mittelsachsen Unterhalts- und Grundreinigung, - Fös Brand-Erbisdorf, Fös Brand.Erbisdorf Th, FSZ Zug, Gym Brand-Erbisdorf, Gym Brand-Erbisdorf Th, - Reinigungstage max.: 190,25 - 218,25, Die genauen Parameter entnehmen Sie bitte der Einzelraumkalkulation zu Los 4. Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0005 Glas- und Rahmenreinigung Schulen Reinigungsdienstleistungen in Objekten des Landkreises Mittelsachsen Glas- und Rahmenreinigung, - Fös Flöha, Fös Flöha, Bad, Fös Frankenberg, Gym Flöha, Gym Flöha Th, BSZ Mittweida, Fös Erlau, FTZ Mittweida, Kreisarchiv Wechselburg, BSZ Döbeln Gebäude ABC, BSZ Döbeln Gebäude D, Fös Döbeln, Gym Hartha, Fös Brand.Erbisdorf, Fös Brand-Erbisdorf TH, FSZ Zug, Gym Brand-Erbisdorf, Gym Brand-Erbisdorf TH, Reinigungstage max.: 2, Die genauen Parameter entnehmen Sie bitte der Einzelraumkalkulation zu Los 5. Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0006 Glas- und Rahmenreinigung Verwaltungsstandorte Reinigungsdienstleistungen in Objekten des Landkreises Mittelsachsen Glas- und Rahmenreinigung, - FTZ Döbekn, LRA Döbeln Gebäude 1 bis 5, LRA Brand-Erbisdorf, LRA Freiberg Haus A, B, C, LRA Freiberg Leipziger Straße Altbau und Villa, LRA Freiberg Rotvorwerk, Werkstattgebäude EKM GmbH, BSZ Freiberg TuW, BSZ Freiberg TuW TH, - Reinigungstage max.: 2, Die genauen Parameter entnehmen Sie bitte der Einzelraumkalkulation zu Los 6. Die genauen Parameter entnehmen Sie bitte der Einzelraumkalkulation zu Los 6. Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0003 Unterhalts- und Grundreinigung Döbeln Reinigungsdienstleistungen in Objekten des Landkreises Mittelsachsen Unterhalts- und Grundreinigung, - BSZ Döbeln Gebäude ABC, BSZ Döbeln Gebäude D, Fös Döbeln, Gym Hartha, Reinigungstage max.: 193,25 - 227,25, Die genauen Parameter entnehmen Sie bitte der Einzelraumkalkulation zu Los 3. Dez. 2026 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
20. August 2026
Date limite des questions
17. September 2026
Date de soumission
25. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Landratsamt Mittelsachsen
Contact
vergabestelle@landkreis-mittelsachsen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.