026-GAD-47VOB/A-EU OUVERT

Sanierung Adolph-Holm Kindergarten - Technische Anlagen in Außenanlagen

Autorité contractante
Gemeinde Adendorf
Lieu d'exécution
Lüneburg, Landkreis
Date de soumission
29. September 2026, 09:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 45232450
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

1x Herstellung erdverlegtes Trinkwasserversorgungsnetz 1x Herstellung erdverlegtes Schmutzwasserentsorgungsnetz 400 m Abflussrohr im Rohrmaterial KG-2000 1x Herstellung Schmutzwasser-Hebeanlage 1x Herstellung Fettabscheideranlage 1x Herstellung erdverlegtes Regenwasserentsorgungsnetz 250 m Abflussrohr im Rohrmaterial KG-200 1x Regenversickerungsanlage mit Vorbehandlung und Zisterne

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Lüneburg, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Sanierung Adolph-Holm Kindergarten - Technische Anlagen in Außenanlagen 1x Herstellung erdverlegtes Trinkwasserversorgungsnetz 1x Herstellung erdverlegtes Schmutzwasserentsorgungsnetz 400 m Abflussrohr im Rohrmaterial KG-2000 1x Herstellung Schmutzwasser-Hebeanlage 1x Herstellung Fettabscheideranlage 1x Herstellung erdverlegtes Regenwasserentsorgungsnetz 250 m Abflussrohr im Rohrmaterial KG-200 1x Regenversickerungsanlage mit Vorbehandlung und Zisterne Nov. 2026 – Jan. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
27. August 2026
Date limite des questions
22. September 2026
Date de soumission
29. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Gemeinde Adendorf
Contact
info@adendorf.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.