Uni-HD.2026.785_Luftwechselraten_Laboratorien_UVVGV OUVERT

Vergabeverfahren zur Beauftragung der messtechnischen Bestimmung der Luftwechselraten in Laboratorien

Autorité contractante
Universität Heidelberg
Lieu d'exécution
Heidelberg, Stadtkreis
Date de soumission
10. September 2026, 08:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 71315410
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Ausgeschrieben wird die messtechnische Bestimmung der Luftwechselraten in Laboratorien.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Heidelberg, Stadtkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Vergabeverfahren zur Beauftragung der messtechnischen Bestimmung der Luftwechselraten in Laboratorien Ausgeschrieben wird die messtechnische Bestimmung der Luftwechselraten in Laboratorien. Okt. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
02. August 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
10. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Universität Heidelberg
Contact
vergabe@zuv.uni-heidelberg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.