0039.1010.001VOB/A-EU OUVERT

0039 - Rottal-Inn Kliniken KU Eggenfelden - Neubau OP-/Intensivabteilung - Baumeisterarbeiten

Autorité contractante
Rottal-Inn Kliniken KU
Lieu d'exécution
Rottal-Inn
Date de soumission
29. September 2026, 11:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 45112420
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

0039 - Rottal-Inn Kliniken KU Eggenfelden - Neubau OP- und Intensivabteilung - Baumeisterarbeiten

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Rottal-Inn Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 0039 - Rottal-Inn Kliniken KU Eggenfelden - Neubau OP-/Intensivabteilung - Baumeisterarbeiten Erdarbeiten – Restaushub, ca. 1.500 m3 Kanalbauarbeiten, ca. 170 m Abdichtung und Perimeterdämmung, ca. 3.600 m2 Verfüllung Baugrubenwinkel, ca. 1.400 m3 Betonbau-Ortbeton, ca. 5.800 m3 Bewehrungsstahl ca. 800 to Gerüstbauarbeiten ca. 3.800 m2 Mauerwerk KS-Trennwände, ca. 1.950 m2 Nov. 2026 – Apr. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
05. August 2026
Date de soumission
29. September 2026, 11:00

Acheteur

Service
Rottal-Inn Kliniken KU
Contact
j.birkl@psb-wasner.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.