[bitte Angaben machen]VGV OUVERT

Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeug LF 20 Kat S nach DIN 14530-08

Autorité contractante
Gemeinde March
Lieu d'exécution
Breisgau-Hochschwarzwald
Date de soumission
11. September 2026, 07:00 dans 7 jours
Prestation
CPV 34144210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeug LF 20 Kat S nach DIN 14530-08 Lieferung in zwei Lose Fahrgestell inkl. feuerwehrtechnischer Auf und Ausbau; Feuerwehrtechnische Beladung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Breisgau-Hochschwarzwald Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0002 Los 2 Feuerwehrtechnische Beladung Die Gemeinde March beschafft ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS nach DIN 14530-08, mit einer feuerwehrtechnischen Beladung. Der Auftrag wird in zwei Lose vergeben. Los 2 - Feuerwehrtechnische Beladung
LOT-0001 Los 1 Fahrgestell Die Gemeinde March beschafft ein Löschgruppenfahrzeug LF 20 KatS nach DIN 14530-08, mit einer feuerwehrtechnischen Beladung. Der Auftrag wird in zwei Losen vergeben. Los 1- Handelsüblicher zwei-achsiger Frontlenker, Massenkategorie MIII, geländefähig.- Feuerwehrtechnischer Auf- und Ausbau, zur Aufnahme der feuerwehrtechnische Beladung.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
06. August 2026
Date de soumission
11. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Gemeinde March
Contact
claudia.koebelin@march.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.