FB2026001084VGV OUVERT

Glas- und Gebäudereinigung im Polizeikommissariat 41 (PK 41), Sievekingdamm 20, 20535 Hamburg ab dem 01.07.2027 unbefristet

Autorité contractante
BVC Behörde für Finanzen und Bezirke
Lieu d'exécution
Hamburg
Date de soumission
16. September 2026, 08:00 dans 12 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Ausgeschrieben wird die Glas- und Gebäudereinigung im Polizeikommissariat 41 (PK 41), Sievekingdamm 20, 20535 Hamburg ab dem 01.07.2027 unbefristet. Bei dem Objekt handelt es sich um einen Kompaktbau. Die Ausschreibung erfolgt in 2 Losen. Los 1 umfasst die Unterhaltsreinigung. Die Reinigungsflächen erstrecken sich über 5 Etagen (vom UG bis zum 3. OG) und umfassen ca. 2.112 qm. Los 2 beinhaltet die Glas- und Rahmenreinigung mit einer Fläche von ca. 608 qm.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Hamburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Unterhaltsreinigung Unterhaltsreinigung im Polizeikommissariat 41 Juni 2027
LOT-0002 Glas- und Rahmenreinigung Glas- und Rahmenreinigung im Polizeikommissariat 41 Juni 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
11. August 2026
Date limite des questions
09. September 2026
Date de soumission
16. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
BVC Behörde für Finanzen und Bezirke
Contact
ausschreibungen@fb.hamburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.