MPE 06/2026VGV OUVERT

Integral Field Unit

Autorité contractante
Max-Planck-Institut für extraterrestrische Physik (MPE)
Lieu d'exécution
München, Landkreis
Date de soumission
11. September 2026, 10:00 dans 7 jours
Prestation
CPV 38433000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Integral Field Unit laut Vergabeunterlagen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Pharma & Labor Maschinen, Industrieanlagen & Wartung München, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Integral Field Unit Integral Field Unit, ein Stück Nov. 2026 – Sept. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
05. August 2026
Date de soumission
11. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Max-Planck-Institut für extraterrestrische Physik (MPE)
Contact
petra.hennhoefer@vw.mpe.mpg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.