2026/12/011VGV OUVERT

Rahmenvereinbarung über die Durchführung von motormanueller Holzernte und Holzbringung im Forstbetriebsbezirk Ringelstein des Regionalforstamtes Hochstift

Autorité contractante
Wald und Holz NRW
Lieu d'exécution
Paderborn
Date de soumission
10. September 2026, 08:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 77200000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Der Landesbetrieb Wald und Holz Nordrhein-Westfalen beabsichtigt, im Zuge des vorliegenden Verfahrens, eine Rahmenvereinbarung mit einem oder zwei Auftragnehmern über die Durchführung von motormanueller Holzernte und Holzbringung im Forstbetriebsbezirk Ringelstein abzuschließen.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Paderborn Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Motormanuelle Holzernte im FBB Ringelstein Es handelt sich um Maßnahmen im Rahmen der motormanuellen Holzernte im Forstbetriebsbezirk Ringelstein mit einem Umfang von maximal 1.300 fm o. R. pro Vertragsjahr, davon sind 500 fm o. R. Garantiemenge und der Rest optional durch den Auftraggeber abrufbar. Sept. 2026 – Sept. 2027
LOT-0002 Holzbringung und Seilzugarbeiten im FBB Ringelstein Es handelt sich um Maßnahmen im Rahmen der Holzbringung und Seilzugarbeiten im Forstbetriebsbezirk Ringelstein mit einem Umfang von maximal 1.300 fm o. R. Holzbringung pro Vertragsjahr, davon sind 500 fm o. R. Garantiemenge und der Rest optional durch den Auftraggeber abrufbar. Und einer Optionsmenge von 80 Stunden Seilzugarbeiten pro Vertragsjahr. Sept. 2026 – Sept. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
22. Juli 2026
Date limite des questions
01. September 2026
Date de soumission
10. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Wald und Holz NRW
Contact
vergabe@wald-und-holz.nrw.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.