FB 24.1-L-09/2026VGV OUVERT

Rahmenvereinbarung Bereitstellung Multifunktionsgeräte auf Klickpreisbasis

Autorité contractante
Team Vergabe Lieferungen/Dienstleistungen
Lieu d'exécution
Halle (Saale), Kreisfreie Stadt
Date de soumission
28. September 2026, 10:00 dans 23 jours
Prestation
CPV 30232100
Original
Ouvrir l'avis
Résumé par TenderGenie généré automatiquement

Beschafft wird die Bereitstellung, Aufstellung und der Betrieb von 222 Multifunktionsgeräten auf Klickpreisbasis für die Stadtverwaltung Halle (Saale) sowie deren Einrichtungen und Eigenbetriebe.

Der Lieferumfang umfasst die Lieferung frei Verwendungsstelle bis ins Zimmer des Verbrauchers an ca. 150 Kostenstellen im Stadtgebiet von Halle (Saale).

Im Preis enthalten sind An- und Abtransport, Installation, Ersteinweisung, Wartung und Reparatur am Standort, Versicherungen gegen Diebstahl und äußere Einwirkungen sowie die Umsetzung von 10 % der Geräte.

Zu den Leistungen gehören die Datenbereinigung der Festplatten nach Beendigung des Vertrages mindestens nach DoD 5220.22-M-Standard, die Stellung von Ersatzteilen und Verbrauchsmaterialien einschließlich Toner sowie ausreichend lange Anschlusskabel.

Die Rufzeit bei Störungen darf 24 Stunden während der Werktage nicht überschreiten, wobei bei nicht möglicher Reparatur ein gleichwertiges Gerät kostenneutral zu ersetzen ist.

Zu jedem angebotenen Produkt ist ein vollständiges, aktuelles und produktspezifisches Datenblatt mit Bebilderung einzureichen, das alle technischen Angaben, Spezifikationen und Normen enthält.

Source : Leistungsverzeichnis.pdf , page 1 Ce texte a été généré automatiquement à partir des documents de la consultation. Il peut contenir des erreurs et ne fait pas partie de l'avis officiel — seuls les documents de la consultation font foi.
Description de l'acheteur

Rahmenvereinbarung über die Bereitstellung von Multifunktionsgeräten auf Klickpreisbasis

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Büro, Verwaltung & Organisation Halle (Saale), Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Rahmenvereinbarung Bereitstellung Multifunktionsgeräte auf Klickpreisbasis Rahmenvereinbarung über die Bereitstellung, Aufstellung und den Betrieb von 222 Multifunktionsgeräten auf Klickpreisbasis. Aug. 2027 – Aug. 2031

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
25. August 2026
Date de soumission
28. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Team Vergabe Lieferungen/Dienstleistungen
Contact
vergabe@halle.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.