WFD-2026-0001VGV OUVERT

KFW 432 - Quartierskonzept und Sanierungsmanagement

Autorité contractante
Magistrat der Stadt Wanfried
Lieu d'exécution
Werra-Meißner-Kreis
Date de soumission
21. September 2026, 21:59 dans 18 jours
Prestation
CPV 71330000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Erstellung Quartierskonzepte und Sanierungsmanagement

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Werra-Meißner-Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 KFW 432 - Quartierskonzept und Sanierungsmanagement Quartierskonzept Wanfried Ost Quartierskonzept Wanfried Stadtteile (Altenburschla, Aue, Heldra, Völkershausen) Sanierungsmangement Wanfried West Sanierungsmanagement Wanfried Ost Sanierungsmanagement Stadtteile (Altenburschla, Aue, Heldra, Völkershausen) Sept. 2026 – Sept. 2031

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
19. August 2026
Date de soumission
21. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Magistrat der Stadt Wanfried
Contact
post@wanfried.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.