AO.26.08.01VGV OUVERT

Mise à disposition de personnel intérimaire en France

Autorité contractante
BUSINESS FRANCE
Lieu d'exécution
Paris
Date de soumission
14. September 2026, 10:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 79620000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Le présent appel d’offres a pour objet la mise à disposition de personnel intérimaire pour les sites de Paris et Marseille

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Paris Bouches-du-Rhône Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Mise à disposition de personnel intérimaire en France

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
04. August 2026
Date limite des questions
04. September 2026
Date de soumission
14. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
BUSINESS FRANCE
Contact
Achats@businessfrance.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.