DP-2025000146VGV OUVERT

Self-Service - Lösung

Autorité contractante
Freie und Hansestadt Hamburg - Behörde für Inneres und Sport
Lieu d'exécution
Hamburg
Date de soumission
29. September 2026, 10:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 30210000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Vergabe von Self Service-Lösungen mit Windows 11 IoT Enterprise-Betriebssystem zur Nutzung von PAULA in der Self Service-Variante.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Büro, Verwaltung & Organisation Hamburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Self-Service - Lösung Vergabe von Self Service-Lösungen mit Windows 11 IoT Enterprise-Betriebssystem zur Nutzung von PAULA in der Self Service-Variante.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
29. Juli 2026
Date limite des questions
15. September 2026
Date de soumission
29. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Freie und Hansestadt Hamburg - Behörde für Inneres und Sport
Contact
dataportvergabestelle@dataport.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.