LHV-2026-20-01VGV OUVERT

Langholzbereitstellung mit anfallendem Kurzholz (Aufarbeiten und Rücken) - Forstamt Hinterweidenthal

Autorité contractante
Forstamt Hinterweidenthal
Lieu d'exécution
Südwestpfalz
Date de soumission
10. September 2026, 08:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 77200000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Langholzbereitstellung mit anfallendem Kurzholz (Aufarbeiten und Rücken) inkl. sortenweise Polterung des Holzes am LKW-befahrbaren Weg von ca. 5000 m³.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Südwestpfalz Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Langholzbereitstellung mit anfallendem Kurzholz (Aufarbeiten und Rücken) - Forstamt Hinterweidenthal Aufarbeiten und Rücken von Langholz und in geringem Umfang anfallendem Kurzholz Dez. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
05. August 2026
Date limite des questions
02. September 2026
Date de soumission
10. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Forstamt Hinterweidenthal
Contact
forstamt.hinterweidenthal@wald-rlp.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.