LOT-0001 3145VGV OUVERT

EU-weite Ausschreibung der Verwertung von Grüngut für die Stadt Mühlheim am Main

Autorité contractante
Stadt Mühlheim am Main
Lieu d'exécution
Offenbach, Landkreis
Date de soumission
15. September 2026, 09:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 90500000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die Leistung wird in einem Los ausgeschrieben: Übernahme, Transport und Verwertung von Grünabfall.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Offenbach, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Übernahme, Transport und Verwertung von Grünabfall - Der Grünabfall enthält sowohl holzige Bestandteile (Baum- und Strauchschnitt) als auch "nasse" Bestandteile (Laub- und Rasenschnitt). Er wird nicht in getrennten Fraktionen übergeben. - Regelmäßige Übernahme, Transport und Verwertung der Grünabfälle (i.d.R. 14-tägig außerhalb der Öffnungszeiten) auf Anforderung (inkl. Entsorgung von Störstoffen). Das Verladegerät ist vom Auftragnehmer zu stellen. - Mengenspannbreite: 2.200 – 3.000 Mg/a Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date de soumission
15. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Stadt Mühlheim am Main
Contact
s.lahr@stadt-muehlheim.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.