VE 160_3.013VOB/A-EU OUVERT

Malerarbeiten

Autorité contractante
Universitätsklinikum Halle (Saale)
Lieu d'exécution
Halle (Saale), Kreisfreie Stadt
Date de soumission
23. September 2026, 09:13 dans 19 jours
Prestation
CPV 45442110
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Halle (Saale), Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Malerarbeiten Spachtelarbeiten, Beschichtung Innenwandflächen und Innendecken, Metallbeschichtungen, Bodenbeschichtungen Nov. 2026 – März 2028

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
19. August 2026
Date de soumission
23. September 2026, 09:13

Acheteur

Service
Universitätsklinikum Halle (Saale)
Contact
vergabe-bauseg@uk-halle.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.