B 12.21 - 0499/26/VV : 1VGV OUVERT

RV Personaldienstleistung - Arbeitnehmerüberlassung für das BSI

Autorité contractante
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Lieu d'exécution
Bonn, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
07. September 2026, 09:30 dans 3 jours
Prestation
CPV 79620000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Rahmenvereinbarung über die vorübergehende Überlassung von Arbeitnehmenden durch ein Verleihunternehmen für das BSI

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bonn, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Kaufmännischer und Service-Bereich Die Leiharbeitnehmenden werden in den folgenden Bereichen eingesetzt: - Allgemeine Verwaltung (Zentrale Dienste, Personal, Organisation, Haushalt/Rechnungen, Beschaffung) - Geschäftszimmer - Lagerverwaltung/Poststelle Die Tätigkeiten umfassen Aufgaben der Bürosachbearbeitung und der Sachbearbeitung.
LOT-0003 IT-Sachbearbeitung, IT-Referententätigkeit und Führungskräfte Die Leiharbeitnehmenden werden in den folgenden Bereichen eingesetzt: - IT-Sachbearbeitung - IT-Referententätigkeit - Führungskraft
LOT-0002 Facharbeitende Die Leiharbeitnehmenden werden in den folgenden Bereichen eingesetzt: - Heizung, Lüftung, Klima und Elektrotechnik, - Medientechnik, - Hausmeisterdienst.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
02. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 09:30

Acheteur

Service
Bundesrepublik Deutschland, vertreten durch das Bundesministerium des Innern, vertreten durch das Beschaffungsamt des BMI
Contact
B12.15@bescha.bund.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.