TLLLR-023/2026VGV OUVERT

Catering- und Serviceleistungen für den Thüringer Gemeinschaftsstand auf der Grünen Woche 2027 bis 2028 mit Verlängerungsoption

Autorité contractante
Thüringer Landesamt für Landwirtschaft und Ländlichen Raum
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
11. September 2026, 08:00 dans 7 jours
Prestation
CPV 55500000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Lebensmittel & Catering Berlin Erfurt, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Catering- und Serviceleistungen für den Thüringer Gemeinschaftsstand auf der Grünen Woche 2027 bis 2028 mit Verlängerungsoption Catering- und Serviceleistungen für den Gemeinschaftsstand des Thüringer Ministeriums für Wirtschaft, Landwirtschaft und Ländlichen Raum (TMWLLR) auf der Grünen Woche (GW) der Jahre 2027-2028 sowie der Jahre 2029 und 2023 jeweils im Januar in Berlin Okt. 2026 – Okt. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date de soumission
11. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Thüringer Landesamt für Landwirtschaft und Ländlichen Raum
Contact
vergabe@tlllr.thueringen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.