480/26VGV OUVERT

Rahmenvereinbarung über den Druck und die Kuvertierung von Geschäftsbriefen

Autorité contractante
Gemeinsame Kommunale Datenzentrale Recklinghausen
Lieu d'exécution
Recklinghausen
Date de soumission
09. September 2026, 08:00 dans 5 jours
Prestation
CPV 79810000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Recklinghausen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Rahmenvereinbarung über den Druck und die Kuvertierung von Geschäftsbriefen Der Auftraggeber beabsichtigt den Druck und die Kuvertierung von Tagespost und saisonalen Massendrucksachen neu zu vergeben. Aus verschiedenen Anwendungen, die die GKD Recklinghausen betreibt, werden Briefe in unterschiedlicher Form erzeugt. Die Daten und Formate der Aufträge werden je Verfahren in verschiedenster Art und Weise erzeugt und zu unterschiedlichen Zeiten in unterschiedlichen Rhythmen erstellt.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
04. August 2026
Date limite des questions
02. September 2026
Date de soumission
09. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Gemeinsame Kommunale Datenzentrale Recklinghausen
Contact
vergabestelle@gkd-re.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.