2026000298VGV OUVERT

Mikrofluidikbasiertes Zellisolationssystem

Autorité contractante
Leibniz Institut für Immuntherapie (LIT)
Lieu d'exécution
Regensburg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
09. September 2026, 07:00 dans 5 jours
Prestation
CPV 38434550
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung, Montage und betriebsbereite Übergabe eines (1) mikrofluidikbasierten Zellisolationssystems

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Pharma & Labor Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Regensburg, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Mikrofluidikbasiertes Zellisolationssystem Lieferung, Montage und betriebsbereite Übergabe eines (1) mikrofluidikbasierten Zellisolationssystems Sept. 2026 – Nov. 2026

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
03. August 2026
Date limite des questions
28. August 2026
Date de soumission
09. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Leibniz Institut für Immuntherapie (LIT)
Contact
purchasing@lit.eu
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.