S-BOT-ZV-2026-0126VGV OUVERT

Gebäudereinigung Phoenix-Galerie 2027-2030

Autorité contractante
Stadt Bottrop
Lieu d'exécution
Bottrop, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
16. September 2026, 08:00 dans 12 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gebäudereinigung im Verwaltungsgebäude Phoenix-Galerie der Stadt Bottrop

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Bottrop, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Gebäudereinigung Phoenix-Galerie 2027-2030 Unterhaltsreinigung des Verwaltungsgebäudes Phoenix-Galerie der Stadt Bottrop. Vertragslaufzeit vom 01.01.2027 bis 31.12.2028, zuzüglich zweimaliger Verlängerungsoption um jeweils ein weiteres Jahr. Spätestes Vertragsende ist der 31.12.2030. Ein späterer Reinigungsbeginn bleibt vorbehalten. Dez. 2026 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
13. August 2026
Date de soumission
16. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Bottrop
Contact
zvst@bottrop.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.