3A032567VGV OUVERT

Gebäudereinigung - ABZ Bobritzsch

Autorité contractante
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Lieu d'exécution
Mittelsachsen
Date de soumission
06. Oktober 2026, 07:00 dans 32 jours
Prestation
CPV 90910000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Unterhalts-, Glas-, Sonderreinigung u. Grundreinigung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Mittelsachsen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Gebäudereinigung - ABZ Bobritzsch Durchführung folgender Reinigungsleistungen am ABZ Bobritzsch, Am Bahnhof 13, 09627 Bobritzsch-Hilbersdorf: Unterhaltsreinigung ca. 113.191,21 m² monatliche Reinigungsfläche Glasreinigung (Fenster, Türen, Festverglasungen) ca. 836,83 m² monatliche Reinigungsfläche und zusätzlich ca. 11.662,92 m² jährliche Reinigungsfläche Grundreinigung als Bedarfsposition ca. 6.172,75 m² Bodenfläche Reinigung Kegelbahn ca. 276 m² monatliche Reinigungsfläche Leerung Abfallbehälter und Ascher im Außenbereich ca. 516 Stück. monatlich Grundreinigung als Bedarfsposition (inkl. Grundreinigung Kegelbahn) ca. 18.092,39 m² Bodenfläche Reinigung Internatszimmer (272) plus Sanitärräume (136) nach Belegungswechsel als Sonderposition ca. 8 Reinigungen monatlich Reinigung Dozentenzimmer (22) plus Sanitärräume (16) nach Belegungswechsel als Sonderposition ca. 11 Reinigungen monatlich Reinigung Zimmer Wohnhaus (12) plus Sanitärräume (4), Flure etc. nach Belegungswechsel als Bedarfsposition ca. 2 Reinigungen monatlich Reinigung Kastenbetten (298) als Bedarfsposition max. 2x pro Jahr Dez. 2026 – Dez. 2033

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
31. August 2026
Date de soumission
06. Oktober 2026, 07:00

Acheteur

Service
Staatsbetrieb Sächsisches Immobilien- und Baumanagement, Zentrale, Zentralstelle Vergabe- und Vertragsmanagement
Contact
vergaben@sib.smf.sachsen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.